Skip survey header

Правила акции "Пригласите нас в гости!"

Правила проведения Акции «Пригласите нас в гости!»
1. Общие положения.
1.1. Акция «Пригласите нас в гости!» (далее по тексту — «Акция») проводится ООО «Леруа Мерлен Восток» (далее по тексту – «Организатор») на сайтах http://leroymerlin.ru/ и пригласилеруамерлен.рф
1.2. Акция проводится в период с 26.12.2015 г. по 31.12.2017 г.
1.3. Цель Акции: изучение потребностей клиентов магазинов «ТЦ «Леруа Мерлен», улучшение ассортиментного ряда товаров для строительства, ремонта и обустройства дома/дачи, повышение качества обслуживания клиентов магазинов «ТЦ «Леруа Мерлен».
1.4. Данные Организатора:
ООО «Леруа Мерлен Восток»
Адрес места нахождения юридического лица: 141031, Московская обл.,
Мытищинский р-н, г. Мытищи, Осташковское шоссе,1
Почтовый адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, 31A
ИНН/КПП: 5029069967 / 509950001
Телефон/Факс: (495) 961 01 60 / 961 01 61
ОКПО/ОКОНХ 13390132
Банк: АО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ КИБ» (МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ) Г. МОСКВА
Расчетный счет 40702810100020003737
Кор. счет 30101810400000000843
БИК 044583843
ОГРН 1035005516105
1.5. Акция проводится во всех населенных пунктах, где расположены открытые магазины Организатора «ТЦ «Леруа Мерлен» на территории Российской Федерации. На дату утверждения настоящих Правил открытыми магазинами Организатора являются:
«ТЦ «Леруа Мерлен» (Мытищи), (Красногорск), (Алтуфьево), (Химки), (Сокольники), (Лефортово), (Рязанский проспект), (Мега-Ростов), (СБС), (Дыбенко), (Мега-Самара), (Коллонтай), (Испытателей), (Мега-Новосибирск), (Фабричная), (Орбитальная), (Мега-Адыгея), (Мега-Омск), (Мега-Уфа), (Тверь), (Рязань), (Воронеж-Град), (Климовск), (Волгоград АКВАРЕЛЬ), (Екатеринбург), (Казань), (Ногинск), (Новая Рига), (Зеленоград), (Тюмень), (Южное Шоссе), (Ладейская), (Уфа Планета), (Барнаул), (Набережные Челны), (Шолохово), (Бугры), (Тула), (Пенза САТУРН), (Челябинск), (Юдино)».
В случае открытия новых магазинов Организатора в населенных пунктах Российской Федерации, не поименованных выше, в период проведения Акции действие настоящих Правил автоматически распространяется на такие населенные пункты, где открылись новые магазины ТЦ «Леруа Мерлен» Организатора.

В случае открытия новых магазинов Организатора в населенных пунктах Российской Федерации, не поименованных выше, в период проведения Акции действие настоящих Правил автоматически распространяется на такие населенные пункты, где открылись новые магазины Организатора.
2. Условия участия в Акции.
2.1. Участником Акции может стать любое физическое лицо - гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, проживающий на территории Российской Федерации в населенном пункте, где расположен магазин Организатора «ТЦ «Леруа Мерлен», за исключением лиц, являющихся сотрудниками или родственниками сотрудников Организатора. Участие в Акции иностранных граждан и лиц без гражданства не допускается.
2.2. Участники Акции имеют право:
2.2.1. Знакомиться с Правилами проведения Акции, принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами.
2.2.2. Знакомиться с информацией об изменениях в Правилах Акции, помещаемых Организатором Акции на страницах http://leroymerlin.ru/ и пригласилеруамерлен.рф
2.3. Участники Акции обязаны:
2.3.1. Принять настоящие Правила и выполнять их.
2.3.2. Предоставить достоверные данные в момент подачи заявки на участие в Акции и во время проведения Акции в соответствии с настоящими Правилами.
2.3.3. Предоставить Организатору Акции право получения, хранения и обработки Персональных данных Участника Акции в соответствии с настоящими Правилами.
3. Права Организатора Акции.
3.1. Организатор Акции пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.
3.2. Организатор Акции вправе изменить Правила Акции в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Акции за 5 (пять) календарных дней до момента вступления таких изменений в силу, путем размещения новых Правил на страницах http://leroymerlin.ru/ и пригласилеруамерлен.рф
3.3. Организатор Акции имеет право потребовать от Участников Акции предоставления документов, удостоверяющих личность, и отказать в проведении домашнего визита, если данные, указанные при подаче заявки на участие в Акции отличаются от данных, в предоставленных Участником Акции документах.
3.4. Организатор Акции вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.
3.5. Организатор Акции не несет ответственности в случае невозможности коммуникации с Участниками Акции, из-за неточно указанных Участниками данных.
3.6. В случае обнаружения от имени Участника Акции информации, противоречащей настоящим Правилам, нормам морали и/или законодательству РФ, содержащей в себе оскорбления либо призывы к совершению противоправных действий, Участник Акции может быть удален Организатором Акции без возможности восстановления в Акции.
3.7. Потребовать от Участника Акции предъявить оригиналы документов, подтверждающие совершеннолетие Участника Акции и его гражданство в соответствии с настоящими Правилами.
4. Обязанности Организатора Акции
4.1. Провести Акцию в соответствии с настоящими Правилами проведения Акции.
5. Правила участия в Акции
5.1. Общие условия:
5.1.1. Каждый Участник обязуется соблюдать Правила Акции.
5.1.2. Участник, действия которого будут сочтены несоответствующими Правилам Акции, подлежит дисквалификации.
5.1.3. Решение Организатора по всем вопросам, касающимися проведения Акции, является окончательным и не подлежит обсуждению.
5.2. Порядок участия в Акции:
5.2.1. Для участия в Акции Участнику необходимо ознакомиться с Правилами участия в Акции и заполнить заявку на сайтах http://leroymerlin.ru/ и пригласилеруамерлен.рф
5.2.2. Акция проводится Организатором в форме домашних визитов.
5.2.3. Под домашним визитом Организатором понимается посещение квартиры, дома, дачи или другого строительного объекта Участника, на котором Участник, заполнивший заявку, проводит в настоящее время ремонтные, строительные или прочие работы, связанные с покупкой строительных, отделочных и прочих материалов для ремонта и обустройства дома и сада. Визит проводится по предварительной телефонной договоренности с Участником в удобное для Участника время сотрудниками Организатора.
5.2.4. В ходе домашнего визита может проводиться фото- или видеосъемка сотрудниками Организатора с письменного Согласия Участника Акции. Все фото- и видеоматериалы, а также любая другая информация, сообщенная Участником в ходе визита сотруднику Организатора, не подлежит передаче третьим лицам и будет использована Организатором исключительно в обобщенном виде и только в целях улучшения ассортиментного ряда товаров, реализуемых Организатором в магазинах «ТЦ «Леруа Мерлен», и повышения качества обслуживания клиентов.
5.2.5. Участник, к которому совершен домашний визит, получает Купон на скидку 10%, который действует во всех магазинах «ТЦ «Леруа Мерлен» на территории Российской Федерации в течение 12 месяцев с момента выдачи. Сумма скидки по Купону не может превышать 4000 (четыре тысячи) рублей. В случае потери или порчи Купон не восстанавливается. Возврат или обмен Купона на денежный эквивалент НЕ осуществляется. За один домашний визит выдается один Купон.
5.2.6. Участник может подать заявку на участие в Акции только один раз.
5.2.7. По одной заявке может быть совершен только один домашний визит.
5.2.8. Организатор не может гарантировать того, что сотрудник Организатора свяжется с каждым участником Акции, заполнившим заявку на участие в Акции.
6. Расходы Участников.
6.1. Все Участники самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений расходы, связанные с доступом в Интернет).
7. Дополнительные условия, гарантии, освобождение от Ответственности
7.1. Имя, фамилия, возраст, домашний адрес, телефон, адрес электронной почты и прочая контактная информация, переданная Участником Организатору при заполнении заявки или во время проведения домашнего визита, является конфиденциальной, будет использована Организатором только в целях настоящей Акции и не подлежит разглашению третьим лицам для целей, не связанных с Акцией, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
7.2. Если по какой-либо причине, любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Акции, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор Акции может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции, уведомив об этом Участников в соответствии с настоящими Правилами.
7.3. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Акции, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.
7.4. Факт заполнения заявки на сайте Организатора означает полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.
7.5. Участник Акции гарантирует, что он вправе находиться в квартире, доме, даче или другом помещении, где будет проведен сотрудниками Организатора домашний визит, и несет полную ответственность за допуск сотрудников Организатора в вышеперечисленные помещения.
7.6. Все спорные вопросы, касающиеся Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.
8. Обратная связь.
8.1. Для организации обратной связи по вопросам проведения Акции Организатор предлагает Участникам Акции заполнить форму обратной связи http://leroymerlin.ru/feedback/, указав в теме обращения слово «Визит». Организатор обязуется дать ответ в течение 2 (двух) рабочих дней с даты обращения.
9. Персональные данные.
9.1. Принимая участие в данной Акции, Участник, действуя своей волей и в своем интересе, даёт согласие Организатору на обработку своих персональных данных на следующих условиях: персональные данные будут использоваться исключительно Организатором в связи с проведением настоящей Акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Акцией. Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение в случаях и в объёме, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Согласие действительно с момента предоставления Участником Организатору Акции в соответствии с положениями настоящих Правил информации, содержащей в себе персональные данные Участника.
9.2. Организатором Акции будет осуществляться обработка следующих персональных данных Участников: фамилия, имя, номер контактного телефона и адрес электронной почты, информация об адресе фактического проживания.
9.3. Цели обработки персональных данных: изучение товарных предпочтений Участников Акции, которые принимают решение о покупке товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и сада, как в личных, так и в профессиональных целях.
9.4. Срок, в течение которого будет осуществляться обработка персональных данных Участников: с 31.12.2017 г. по 31.12.2019 г. Персональные данные хранятся в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации на условиях конфиденциальности в течение 5 лет (без уточнения) по окончании проведения Акции, после чего персональные данные подлежат уничтожению.