Surveys should never ask for any sensitive or secure data. Do not provide passwords, credit card numbers, identification numbers, or other sensitive information. Report Abuse.
Skip survey header

ДОСКА БИЗНЕС-ОБЪЯВЛЕНИЙ для делегатов саммита Retail Business Russia & EAEU'2015

Сотрудничество, нестандартные решения по кооперации и взаимодействию сетей друг с другом - большой новый тренд на рынке. Такие времена!)

Доска объявлений предназначена для делегатов саммита, чтобы помочь обмену ресурсами и возможностями для укрепления бизнеса в кругу успешных участников рынка!


Все очень просто:
  • Мы подготовили несколько готовых решений, направлений сотрудничества.
  • Вы заполняете анкету: отмечаете интересные вам, даете свои предложения или запросы по этим направлениям.
  • Мы размещаем информацию о ваших интересах в мобильном приложении участников саммита (лично от вас или анонимно).
  • Сотни участников Retail Business Russia & EAEU знакомятся с вашими предложениями и контактируют с вами предметно. До открытия саммита, во время и после!
Пожалуйста, укажите ваши интересы по направлениям в анкете.
 
1. ТОВАРНЫЕ ОСТАТКИ, НЕЛИКВИД
Излишки товарных запасов, замороженные средства это проблема для вас? Нераспроданные коллекции, невнятный нон-фуд? Или напротив, Вы ищите такие партии товаров, чтобы получить лучшую на рынке цену? Добро пожаловать в клуб любителей неликвида!  
Выберите «Мне интересно»  и о вашем интересе узнают потенциальные партнеры!
Отметьте дополнительно, что вас интересует: купить или продать? Мы разместим информацию в мобильном приложении BBCG и участники смогу написать вам свои предложения.
2. УНИКАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
Битва за покупателя разворачивается во всех секторах. Чтобы привлечь и сделать покупателя лояльным сегодня просто необходимо иметь уникальный ассортимент, лучшее на рынке предложение.
Выберите «Мне интересно», чтобы найти партнеров и получить предложения. Опыт показывает, что тщательно отобранные и отшлифованные товары из одной сети могут создать просто мега-конкурентное превосходство для сети другого региона или сегмента рынка! 
Напишите дополнительно, чьи и какие товары вы хотели бы иметь у себя на полке?  Договорившись с коллегами, вы сделаете бизнес обоих сильнее!
3. НЕДВИЖИМОСТЬ
Вы хотите сократить свои площади?  Ищите партнеров для проекта shop-in-shop? Вы хотите разместить или принять у себя в магазинах пункты выдачи online-покупок? Ищете субаренду или арендаторов?? Выберите «Мне интересно» и опишите коротко свои возможности и интересы. В кругу нескольких сотен  делегатов вы найдете оптимальную сделку. 
4. ОБОРУДОВАНИЕ
Вполне возможно вы ищете самый недорогой способ открыть дискаунтер. На саммите или уже сейчас обсудите тему покупки оборудования с коллегами, закрывающими свои магазины. Совместная работа служб эксплуатации, объединенный заказ на закупку новой.. Все направления, где вы можете взаимодействовать друг с другом. Напишите о своих интересах.
5. КРОСС-МАРКЕТИНГ
Это огромное пространство для успешных проектов! Обмен данными о покупателями. Вовлечение персонала в покупки. Стимулирование продаж за счет бандлинга или общих дисконтных программ. Сообщите о своих интересах коллегам!
Выберите «Мне интересно». Дополнительно опишите коротко свои возможности и интересы. 
6. ОБМЕН СТАЖИРОВКАМИ, HR-HUB
Отметьте «Мне интересно», если вы заинтересованы в том, чтобы найти нужный опыт, экспертизу в другой сети, и поделиться взамен своими наработками- пригласить на стажировку к себе! Как правило взаимный обмен работает для не конкурирующих бизнесов. Тем не менее, все компании-участники подписывают соглашение о конфиденциальности. 
Опишите практику которую ищете, наработки которыми готовы поделиться сами.
7. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, CUSTOMER EXPERIENCE PRO
Мы все совершаем покупки в магазинах друг друга. Как владельцы бизнеса и топ-менеджмент мы видим что работает отлично, а что можно улучшить. Замечаем просто на автомате! Сегодня надо помогать друг другу - давать эту уникальную обратную связь! Выберите «Мне интересно», если вы готовы написать об опыте покупок в чужих магазинах и получать микро-отчеты коллег о своих! 
Захватите с собой на саммит несколько дисконтных или подарочных карт своих брендов, чтобы сказать спасибо за обратную связь коллегам! 
8. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные, чтобы мы могли связать вас с нужными людьми на саммите Retail Business Russia & EAEU 2015 (Розничный Бизнес в России и странах Евразийского Экономического Союза).  *This question is required.
9. ЛИЧНО  ИЛИ АНОНИМНО?
Предлагаем вам выбрать способ размещения информации из анкеты.

«Лично» — информация будет размещена в мобильном приложении BBCG на экране ваших интересов и в общем каталоге «Доска бизнес-объявлений» от вашего имени. Это позволит охватить максимальное количество участников.

«Анонимно» — информация будет размещена только в каталоге без указания ваших ФИО и контактов, при этом участники смогут написать сообщение на ваш email (не видя его). *This question is required.
Survey Software powered by SurveyGizmo
Survey Software