Skip survey header

Reporting global issues -COVID 19 RUHub

В ходе подачи заявки вам будет необходимо:

1) предоставить 2 созданных вами журналистских материала соответствующих  программе. Статьи газет и журналов нужно подготовить и загрузить в PDF формате, ссылки можно предварительно скопировать в документ Word и загрузить его.

2) подтвердить, что ваше  участие в программе согласовано с редактором  медиа, где вы работаете или сотрудничаете как фрилансер и материалы, созданные в ходе участия в программе будут подготовлены для данного СМИ и могут быть опубликованы в соответствии с редакционной политикой данного СМИ. Также  принимается e-mail от редактора загруженный в формате Word и/или размещенный в специальном поле ниже в  данной форме. 

3) описать  предварительную идею трансграничного журналистского материала, которую вы бы хотели реализовать совместно с другими участниками программы из стран Балтии, Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии, России, Украины. 

Пожалуйста, приготовьте все данные и документы заранее. 

Примерное время заполнения формы 10-12 минут. 

Рекомендуем сохранять копии ответов на вопросы анкеты в заметки смартфона или текстовом документе на случай разрыва интернет соединения. 

При заполнении с компьютера у вас будет возможность сохранять анкету и возвращаться позднее, для этого нужно кликнуть на кнопку вверху следующей страницы.