Skip survey header
Select another language

Примеры участия библиотек в реализации Повестки дня ООН до 2030 года

Библиотеки вносят важный вклад в развитие.

Библиотеки помогают людям получить информацию для доступа к  экономическим возможностям, обеспечения гендерного равенства и качественного образования, улучшению здоровья или развития общества. Включение библиотек и доступа к информации в национальные и региональные планы развития принципиально необходимо для продолжения реализации библиотеками этой важной миссии. 
Выступая в защиту интересов библиотек на национальном, региональном и глобальном уровнях, важно продемонстрировать политикам, что библиотеки уже вносят вклад посредством своим программ, продуктов и услуг. Поэтому задача этого опроса – собрать примеры, имеющие отношение к Повестке дня ООН до 2030 года, которые будут в дальнейшем использованы для защиты интересов библиотек ИФЛА и ее членами. 

ИФЛА приглашает представить примеры библиотечных программ, продуктов и услуг, связанных с одной или несколькими Целями устойчивого развития (SDG).

Благодарим Вас за участие!
Личная информация
This question requires a valid email address.
Пожалуйста, опишите пример библиотечной программы, продукта или услуги, связанной с Повесткой дня ООН до 2030 года:

О программе, продукте или услуге
6. Статус *This question is required.

Пожалуйста, укажите даты реализации программы или предоставления продукта/услуги в формате ММ/ГГГГ, например: 01/2016 – 12/2016
10. Тип библиотек-участников
15. Сопутствующие документы и данные (Подтверждающие результаты программы, продукта или услуги)
Примечание: поддерживаемые расширения: png,gif,jpg,jpeg,doc,xls,docx,xlsx,pdf,txt,mov,mp3,mp4 — до 5 файлов, максимальный размер файла не должен превышать 500 KB.
16. Изображения (Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть разрешение на публикацию фотографий, и что они высокого качества)
Примечание: поддерживаемые расширения: png,gif,jpg,jpeg — до 10 файлов, максимальный размер файла не должен превышать 500 KB.
This question requires a valid email address.
19. Выберите Цель (или несколько Целей), к которым относится программа, продукт или услуга: *This question is required. Please select from the following images.

Кликнув на любую из Целей на сайте Платформы знаний по устойчивому развитию, вы найдете задачи к каждой из Целей.